Описание Мойка высокого давления Idrobase GRANDE PLUS (2.9007)
Бытовая мойка Idrobase GRANDE PLUS - полупрофессиональный моечный аппарат для уборки и мойки садовых дорожек, небольшой техники, мотоциклов, велосипедов, фасадов зданий, заборов и т.д. Данная модель работает без нагрева воды.
Назначение: используется для мойки умеренно грязной автомобильной техники, мотоциклов, заборов, фасадов зданий, дорожек, садовых инструментов, огородного инвентаря, велосипедов, небольшого строительного оборудования и т.д.
Особенности бытовых моек ТМ Idrobase
- Удобная и эффективная конструкция
- Эргономичный и стильный дизайн
- Высокая производительность
- Просты в использовании и хранении
Преимущества Idrobase GRANDE PLUS
- Надежный электродвигатель мощностью 2,7 кВт
- Количество оборотов двигателя составляет 2800 об/мин
- Работает от сети 220В частотою 50Гц
- Эффективная термозащита
- Мойка за одну минуту израсходует около 9 л воды
- Удобная система запуска Easy Start
- Система Total Stop обеспечивает дополнительную безопасность работы и быстрое выключение аппарата
- Качественные латунные торцевые части
- Вместительность емкости для моющего средства составляет 1,8 л
- Давление воды на выходе с аппарата составляет 155 бар
- Три поршня из закаленной стали
- Удобные размеры: 300x380x810 мм
- Удобный вес: 30 кг
Комплектация
- Шланг 10 м
- Ручной наматыватель кабеля
- Пистолет с удлинителем
- Насадка с форсункой с регулируемым углом
- Байпас для подачи моющего средства
- Насадка с поворотной форсункой
- Бак моющего средства 1,8 л
- Быстрое соединение всасывания воды
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idrobase |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 кг |
| Длина шланга | 10 м м |
| Класс | Бытовой |
| Макс. давление | 155 бар |
| Макс. температура | 40 C |
| Материал | Пластик |
| Материал помпы | Латунь |
| Мощность двигателя | 2700 Вт Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Размеры | 30x38x81 см |
| Расход воды | 540 л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип | Мойка |
| Тип двигателя | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 25 295 ₴



