Описание Мойка высокого давления Idrobase Gigante (ZX.2209-QC)
Основные преимущества Idrobase Gigante:
- 12 месяцев - полная гарантия на весь механизм
- Профессиональное оборудования для уборки
- 380 В - рабочее напряжение питания
- 12,8 л.с / 9,4 кВт - мощность двигателя
- 1450 об/мин - максимальные обороты двигателя
- 220 бар - максимальное давление воды на выходе
- 1260 л/час - максимальная производительность
- Встроенный бак для воды на 7 л с поплавком
- 20 л - бак для топлива
- 90 С - максимальная температура воды на выходе
- 8 часов - время работы в день
- Простое управление
- Рама из хромированной стали, защищенная прозрачной краской.
- Корпус из термоформованного полистирола
- Насос промышленного класса
- Электрическая панель с термомагнитным выключателем и счетчиком моточасов
- 5-метровый неопреновый электрический кабель
- IP56 - высокий класс защиты
- Система Total Stop - надёжная защита от перегрузки
- 235 кг - вес мойки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Мойка высокого давления Idrobase Gigante
- Шланг высокого давления 10 м
- Пистолет
- Удлинитель для пистолета 900 мм
- Сопло
- Инструкция
- Картонная коробка.
ОПИСАНИЕ МОЙКИ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ Idrobase Gigante
Idrobase Gigante - профессиональный апарат для очистки поверхностей от загрязнения с помощью воды под высоким давлением. Предназначена для использования в промышленных и бытовых условиях. Данная модель работает от сети 380 В и потребляет 9.4 кВт мощности. На выходе выдает 1260 л воды за час под давлением до 220 бар и максимальной температурой 90 С. Корпус изготовлен из термоформованного полистирола и установлен на раму из нержавеющей стали
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idrobase |
| Особенности | Подогрев воды |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 235 кг |
| Длина шланга | 10 м м |
| Класс | Профессиональный |
| Макс. давление | 220 бар |
| Макс. температура | 90 C |
| Материал | сталь / полистирол |
| Материал помпы | Латунь |
| Мощность двигателя | 9400 Вт Вт |
| Питание | От сети 380 В |
| Размеры | 79x90x102.5 см |
| Расход воды | 1260 л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип | Мойка |
| Тип двигателя | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 255 230 ₴




