Описание Вибратор глубинный высокочастотный GTM X-RAY 58 для бетона
GTM X-RAY 58 - оборудование промышленного класса для уплотнения бетонной массы при строительных работах. При работе генерирует высокочастотные вибрации, которые эффективно удаляют воздух из смеси, благодаря чему бетон становится крепче и долговечнее, а также заполняет пустоты. Даная модель использует при работе гибкий вал длиной 5 м и булаву диаметром 58 мм.
Основные преимущества GTM X-RAY 58:
- 220 В - напряжение питания
- 1,1 кВт - максимальная потребляемая мощность
- 12000 об/мин - количество оборотов под нагрузкой
- 5 м - длина гибкого вала
- 58x440 мм - размер вибробулавы
- 30 куб.м/ч - максимальная производительность при уплотнении бетона
- Широкий корпус из алюминия с радиаторной решеткой для отвода тепла
- Защита корпуса по стандарту IP67
- Сетевой кабель длиной 15 м
- Защита от перегрузки
- Защита от високого и низкого напряжения
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Вибратор глубинный GTM X-RAY 58
- Гибкий вал 5 м
- Вибробулава 58х440 мм
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21 кг |
| Диаметр | 58 мм |
| Длина вала | 5 м |
| Длина устройства | 440 мм |
| Количество оборотов | 12000 об/мин |
| Мощность | 1100 Вт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 1.5 л.с |
| Особенности | защита корпуса по стандарту IP67 |
| Питание | От сети 220 В |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Китай |
| Тип | Глубинный вибратор |
| Уровень шума | 71 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 62 473 ₴



