Описание Болгарка сетевая GTM AG230/2800D с плавным пуском (AG230/2800D)
GTM AG230/2800D - производительная болгарка повышенной мощности для профессионального использования. В инструмент встроен качественный двигатель на 2800 Вт с защитой от пыли, который питается от бытовой сети с напряжением 220 В. УШМ оборудована редуктором со стальными закаленными шестернями в легком магниевом корпусе. Имеется встроенная система плавного запуска.
Основные преимущества GTM AG230/2800D:
- Серия инструментов GTM HD: в два раза больший ресурс, чем в стандартном инструменте
- 230 мм - максимальный диаметр диска
- 2800 Вт – максимальная выходная мощность
- 6500 об/мин - частота оборотов на холостом ходу
- Система плавного запуска
- Высокопроизводительный двигатель с бронированными медными обмотками ротора и статора
- Усиленный редуктор, имеющий увеличенный ресурс работы
- Защита двигателя и выключателя от пыли
- Поворотная основная рукоятка
Комплектация:
- Угловая шлифмашина GTM AG230/2800D
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Ключ
- Инструкция
- Картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Нет |
| Вес | 6.2 кг |
| Количество оборотов | 6500 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 230 мм |
| Особенности | защита от пыли, плавный пуск |
| Питание | От сети 220 В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Уровень шума | 90 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 4 394 ₴





