

Болгарка сетевая GTM AG125/900VS с регулировкой оборотов и плавным пуском (AG125/900VS)
1 867 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2890
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание Болгарка сетевая GTM AG125/900VS с регулировкой оборотов и плавным пуском (AG125/900VS)
GTM AG125/900VS - компактная болгарка повышенной мощности для профессионального использования. В инструмент встроен качественный двигатель на 900 Вт с защитой от пыли, который питается от бытовой сети с напряжением 220 В. УШМ оборудована редуктором со стальными закаленными шестернями в легком магниевом корпусе. Имеется встроенная регулировка оборотов и система плавного запуска.
Основные преимущества GTM AG125/900VS:
- Профессиональная серия инструментов
- 125 мм - максимальный диаметр диска
- 900 Вт – максимальная выходная мощность
- 6-позиционная регулировка оборотов
- 4000-11000 об/мин - частота оборотов на холостом ходу
- Система плавного запуска
- Высокопроизводительный двигатель с бронированными медными обмотками ротора и статора
- Усиленный редуктор, имеющий увеличенный ресурс работы
- Защита двигателя и выключателя от пыли
- Шариковые подшипники защищены от пыли лабиринтным уплотнением
- Защита от повторного включения
Комплектация:
- Угловая шлифмашина GTM AG125/900VS
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Ключ
- Инструкция
- Картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Нет |
| Вес | 2.1 кг |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Особенности | защита от пыли, плавный пуск, регулировка оборотов |
| Питание | От сети 220 В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Уровень шума | 90 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 1 867 ₴



