Описание Болгарка GTM AG-230/2300M сетевая, 2300 Вт, 230 мм (F85311)
Основные преимущества GTM AG-230/2300M:
- Профессиональная серия инструментов
- 3 года - расширенная гарантия
- 230 мм - максимальный диаметр диска
- 2300 Вт – максимальная выходная мощность
- Плавный пуск
- 6500 об/мин - частота оборотов на холостом ходу
- 5,9 кг - наименьший вес в классе
- Двигатель с медной обмоткой
- Усиленный редуктор в магниевом корпусе
- Защита от пыли
- Защита от перегрузки
- 3-позиционная основная рукоятка
Комплектация:
- Угловая шлифмашина GTM AG-230/2300M
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Зажимная гайка
- Фланец
- Ключ
- Картонная коробка.
Описание угловой шлифовальной машины GTM AG-230/2300M
GTM AG-230/2300M - компактная болгарка повышенной мощности, которая предназначается для профессионального использования. В инструмент встроен качественный двигатель на 2300 Вт с защитой от пыли, который питается от бытовой сети с напряжением 220 В. Для уменьшения нагрузки на сеть в конструкции предусмотрен плавный запуск. УШМ оборудована редуктором со стальными закаленными шестернями в легком магниевом корпусе, что значительно увеличивает срок службы инструмента. Максимальный диаметр отрезных кругов при работе составляет 230 мм.
Болгарка GTM AG-230/2300M комплектуется защитным кожухом и 3-позиционной рукояткой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Нет |
| Вес | 5.9 кг |
| Количество оборотов | 6500 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 230 мм |
| Особенности | защита от пыли, плавный пуск |
| Питание | От сети 220 В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Уровень шума | 95 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 4 284 ₴





