Описание Электролобзик GTM JS120/750EM
Основные преимущества GTM JS120/750EM:
- 3 года - расширенная гарантия
- 750 Вт – максимальная выходная мощность
- 26 мм - величина хода пилочки
- 120 мм - максимальная толщина реза дерева
- 24 мм - максимальная толщина реза цветных металлов
- 10 мм - максимальная толщина реза стали
- 800 - 3000 ход/мин - регулировка хода пильного полотна
- Система регулировки и поддержания оборотов
- Бесключевая замена пильного полотна
- Литая подошва с безинструментальной сменой угла наклона
- Маятниковый ход полотна - для оптимальной работы с любым материалом
Комплектация:
- Электролобзик GTM JS120/750EM
- Направляющая линейка
- Инструкция
- Картонная упаковка
Описание электрического лобзика GTM JS120/750EM
Мощный двигатель на 750 Вт, позволяет активно использовать лобзик для точных и грубых резов по дереву, пластику и металлам. В электролобзик GTM JS120/750EM встроен регулятор хода полотна, что позволяет настроить инструмент для качественной работы. Лобзик поддерживает частоту хода пилочки под нагрузкой, что повышает производительность. Максимальная толщина дерева, которую способен прорезать лобзик достигает 120 мм, а цветного и черного металла 24 мм и 10 мм соответственно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 2.5 кг |
| Габариты | 270х80х214 мм |
| Глубина пропила в дереве | 120 мм |
| Глубина пропила в стали | 10 мм |
| Глубина пропила в цветном металле | 25 мм |
| Макс. угол наклона | 45 |
| Макс.частота хода | 3000 ход/мин |
| Особенности | антивибрационная система |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Нет |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Ход полотна | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 285 ₴




