Описание Электролобзик GTM JS100/710E
Основные преимущества GTM JS100/710E:
- 3 года - расширенная гарантия
- 710 Вт – максимальная выходная мощность
- 28 мм - величина хода пилочки
- 100 мм - максимальная толщина реза дерева
- 20 мм - максимальная толщина реза цветных металлов
- 10 мм - максимальная толщина реза стали
- 800 - 3000 ход/мин - регулировка хода пильного полотна
- Система регулировки и поддержания оборотов
- Бесключевая замена пильного полотна
- Маятниковый ход полотна - для оптимальной работы с любым материалом
Комплектация:
- Электролобзик GTM JS100/710E
- Направляющая линейка
- Инструкция
- Картонная упаковка
Описание электрического лобзика GTM JS100/710E
Мощный двигатель на 710 Вт, позволяет активно использовать лобзик для точных и грубых резов по дереву, пластику и металлам. В электролобзик GTM JS100/710E встроен регулятор хода полотна, что позволяет настроить инструмент для качественной работы. Лобзик поддерживает частоту хода пилочки под нагрузкой, что повышает производительность. Максимальная толщина дерева, которую способен прорезать лобзик достигает 100 мм, а цветного и черного металла 20 мм и 10 мм соответственно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 2.7 кг |
| Габариты | 290x80x214 мм |
| Глубина пропила в дереве | 100 мм |
| Глубина пропила в стали | 10 мм |
| Глубина пропила в цветном металле | 20 мм |
| Макс. угол наклона | 45 |
| Макс.частота хода | 3000 ход/мин |
| Особенности | антивибрационная система |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Нет |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Ход полотна | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 077 ₴





