Описание Шлифовальный станок GTM SD46 550 Вт (SD46)
GTM SD46 - дисково-ленточный шлифовальный станок для обработки различных поверхностей. В зависимости от выбранной зернистости диска и ленты, станок подходит как для грубой шлифовки, так и для полировки заготовок.
Основные преимущества GTM SD46:
- 550 Вт - максимальная потребляемая мощность
- Комбинированная конструкция - использует шлифовальные круги и ленты
- 152 мм - диаметр шлифовальных кругов
- 102х915 мм - размер ленты
- 7,6 м/с - скорость движения ленты
- 2850 об/мин - высокая скорость вращения вала
- 0-90° - регулируемый угол наклона ленты
- Дополнительный рабочий стол с регулировкой угла наклона до 45°
- 225х158 мм - размер стола
- Регулируемый упор для инструмента
- Устойчивая конструкция для высокой точности шлифования
- Отверстие для подключения патрубка пылесоса
Комплектация:
- Шлифовальный станок GTM SD46
- Шлифовальный круг 152мм
- Шлифлента 102х915 мм
- Рабочий стол
- Метчик калибра
- Защитный кожух диска
- Картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16.8 кг |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 152 мм |
| Макс. угол наклона | 90 |
| Материал | Металл |
| Мощность двигателя | 550 Вт Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Посадочное отверстие | Нет |
| Размер расходного материала | 102x915 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Шлифовальный |
Информация для заказа
- Цена: 8 769 ₴





