



Швонарезчик бензиновый Бензорез GTM GT7208S 3,5 кВт диск 400 мм
29 670 ₴
23 142,60 ₴
- В наличии
- Код: 39447
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Швонарезчик бензиновый Бензорез GTM GT7208S 3,5 кВт диск 400 мм
Швонарезчик GTM GT7208S - строительное оборудование для резки усадочных, деформационных, изоляционных, температурных швов, штроб для электропроводов, обрезки кромок блоков, демонтажа небольших конструкций. Ручной швонарезчик может подключатся к внешней системе водяного охлаждения.
ВНИМАНИЕ! Отрезной круг не поставляется в комплекте.
Основные преимущества бензореза GTM GT7208S:
- Двигатель с двойным впуском и карбюратором Tillotson
- 3,5 кВт / 4.7 л.с - мощность двигателя
- 74 куб.см - объем двигателя
- 400 мм - максимальный диаметр алмазного диска с посадочным отверстием 25.4 мм или 20 мм
- 150 мм - максимальная глубина реза
- Воздушный фильтр с двумя уровнями очистки: спонжевый фильтр и бумажный кассетный фильтр,
- Антивибрационная система на пружинах
- Цифровое зажигание NGK
- Литой корпус редуктора из магниевого сплава
- Шланг с коннектором для подачи воды
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Бензорез GTM GT7208S
- Защитный кожух
- Комплект ключей
- Т-образный ключ
- Отвертка
- Система подачи воды
- Инструкция по эксплуатации
- Пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 12.3 кг |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Бензин |
| Объем двигателя | 74 см3 |
| Уровень звукового давления | 98 дБ |
| Охлаждение | Воздушное |
| Глубина реза | 150 мм |
| Мощность двигателя л.с | 4.7 л.с |
| Макс. диаметр диска | 400 мм |
| Посадочное отверстие | 20 мм, 25.4 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Охлаждение диска | Водяное |
Информация для заказа
- Цена: 23 142,60 ₴



