Описание Фонарь аккумуляторный GTM FLC18/50 каркас
GTM FLC18/50 - профессиональный фонарик, предназначенный для стационарного использования. Данная модель обладает широким спектром применения: строительство, автосервис, монтажные работы. Фонарик способен работать от аккумуляторов GTM 18 V.
Основные преимущества GTM FLC18/50:
- Яркий светодиоды с мощностью 50 Вт
- 3500 Лм - максимальная яркость
- 2 режима работы: 50% и 100% яркость
- Работает от стандартных АКБ GTM 18V
- Регулировка угла наклона
- Удобная рукоятка
Комплектация:
- Фонарь GTM FLC18/50
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Габариты | 230x180x150 мм |
| Количество ламп | 100 |
| Количество режимов | 2 |
| Материал | Пластик, Сталь |
| Мощность | 50 Вт Вт |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | От аккумулятора |
| Световой поток | 3500 Лм лм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Строительный |
| Тип лампы | LED |
Информация для заказа
- Цена: 1 493 ₴





