Описание Установка алмазного бурения GTM DK-406/3 стойка с наклоном
Бурильная установка GTM DK-406/3 - электрооборудование для мокрого бурения отверстий в бетонных, каменных, кирпичных и гранитных поверхностях при помощи алмазных коронок. Данная модель фиксируется на специальной стойке (станине), которая входит в стандартную комплектацию. Подключается к системе водяного охлаждения и позволяет проделывать отверстия диаметром до 406 мм. Алмазная коронка крепится напрямую к шпинделю без использования патрона.
Сфера применения: используется во время строительства зданий, аэродромов, взлетно-посадочной полосы, дорожных тоннелей, железнодорожных конструкций и т.д.
Преимущества бурильной установки GTM DK-406/3
- Редуктор и коробка передач работают в масляной ванне, что увеличивает ресурс шестерен и подшипников
- В редукторе и двигателе используются надежные и качественные подшипники японского производителя NSK
- Адаптер позволяет быстро подключить жидкость для охлаждения коронок
- В случае заклинивания сверла автоматически срабатывает система защиты редуктора от перегрузок
- Двигатель оснащен системой плавного пуска, которая увеличивает ресурс работы щеток двигателя
- Стойка может изменять угол наклона до 45°
- Имеет 3 скоростных режима
Технические характеристики установки алмазного бурения GTM DK-350/2/45
Тип питания: электросеть, 220 В Тип двигателя: электродвигатель Система охлаждения: водяное Мощность (номинальная/максимальная): 3.9 / 5.5 кВт Максимальный диаметр коронки: 406 мм Размер хвостовика: 1 1/4' Скоростные режимы: 3 Скорость шпинделя (первая/вторая/третья): 280 / 410 / 550 об/мин Тип патрона: шпиндель с резьбой Вес: 33 кг Родина торговой марки: Украина Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 месХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 33 кг |
| Диаметр хвостовика | 1 1/4 дюйм |
| Защита двигателя | Да |
| Количество оборотов | 280 об/мин, 410 об/мин, 550 об/мин |
| Количество скоростей | 3 |
| Макс. диаметр сверла | 250 мм |
| Мощность | 4800 Вт Вт |
| наличие реверса | Нет |
| Охлаждение | Да |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Да |
| Регулировка скорости | Нет |
| Сверления под углом | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Станина в комплекте | Да |
| Страна торговой марки | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 76 499 ₴




