Описание Лестница-трансформер GTM KMP403A 4*3 алюминиевая, 3.5 м
Основные преимущества лестницы GTM KMP403A:
- Отвечает международному стандарту EN131
- Профиль из авиационного алюминия
- Защитное покрытие нанесено методом электрофореза
- Профиль усилен ребрами жесткости
- Увеличенная толщина стенок профиля 1,8 мм и 1,2 мм по сравнению со стандартной 1,1 мм
- Усиленные шарниры и фиксаторы с увеличенной площадью (d=100 мм)
- Широкие противоскользящие ножки
- 150 кг - максимальная допустимая нагрузка
- 315 мм - увеличенная ширина ступенек
- 350 см - высота трансформера в формате приставной лестницы
- 170 см - высота трансформера в формате стремянки
- 87 см - высота трансформера в формате помоста
- 89 см - высота в сложенном виде
- 12,5 кг - вес стремянки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Лестница-трансформер GTM KMP403A
ОПИСАНИЕ ЛЕСТНИЦЫ-ТРАСФОРМЕРА GTM KMP403A
GTM KMP403A - лёгкая лестница-трансформер повышенной прочности, которая предназначается для постоянного промышленного и бытового использования. Профиль изготовлен из авиационного алюминия, имеет переменную толщину стенки и дополнительно усилен ребрами жесткости. Для дополнительной устойчивости к повреждениям корпус окрашен в черный цвет методом электрофореза. Прочные шарниры и замки надежно фиксируют лестницу в любой из выбранных форм. Благодаря такой конструкции трансформер GTM KMP403A способен выдержать без деформации нагрузку в 150 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.5 кг |
| Высота | 3.5 м см |
| Высота в сложенном состоянии | 0.9 м |
| Длина 1 секции | 90 см |
| Количество секций/ступенек | 4*3 |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Общее количество ступеней | 12 |
| Особенности | Увеличенные замки |
| Размер профиля | 60*25 мм |
| Размеры | 110x40x45 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Трансформер |
| Ширина | 40 см см |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴









