



Лестница универсальная телескопическая GTM KME3050B 2x6 алюминиевая, 5000 мм
8 779 ₴
- Нет в наличии
- Код: 39421
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание Лестница универсальная телескопическая GTM KME3050B 2x6 алюминиевая, 5000 мм
GTM KME3050B - универсальная телескопическая алюминиевая лестница, которая отлично подходит как для бытового, так и для профессионального использования. Данная модель может использоваться как приставная лестница, или как стремянка.
Преимущества приставной лестницы GTM KME3050B
- Противоскользящие ножки из резины обеспечивают устойчивость лестницы
- Лестница состоит из 2 секций по 6 ступенек
- Высота лестницы в режиме стремянки 245 см
- Высота приставной лестницы 500 см
- Оптимальный угол наклона лестницы, приставленной к стене, должен быть в диапазоне 65-75° относительно пола
- Максимальная рабочая высота зависит от роста пользователя и составляет около 600 см
- Выдерживает нагрузку до 150 кг
- Лестница сделана из алюминия, что обеспечивает ее легкость по сравнению с деревянными или железными аналогами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20.7 кг |
| Высота | 5 м см |
| Высота в сложенном состоянии | 1.05 м |
| Количество секций/ступенек | 2*6 |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Общее количество ступеней | 12 |
| Особенности | Противоскользящие ножки |
| Размер профиля | 1.3 мм |
| Размеры | 50x18x105 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Телескопическая |
| Ширина | 67 см см |
Информация для заказа
- Цена: 8 779 ₴



