



Лестница универсальная телескопическая GTM KME3042B 2x5 алюминиевая, 4200 мм
7 619 ₴
- Нет в наличии
- Код: 39420
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание Лестница универсальная телескопическая GTM KME3042B 2x5 алюминиевая, 4200 мм
GTM KME3042B - универсальная телескопическая алюминиевая лестница, которая отлично подходит как для бытового, так и для профессионального использования. Данная модель может использоваться как приставная лестница, или как стремянка.
Преимущества приставной лестницы GTM KME3042B
- Противоскользящие ножки из резины обеспечивают устойчивость лестницы
- Лестница состоит из 2 секций по 5 ступеней
- Высота лестницы в режиме стремянки 205 см
- Высота приставной лестницы 420 см
- Оптимальный угол наклона лестницы, приставленной к стене, должен быть в диапазоне 65-75° относительно пола
- Максимальная рабочая высота зависит от роста пользователя и составляет около 520 см
- Выдерживает нагрузку до 150 кг
- Лестница сделана из алюминия, что обеспечивает ее легкость по сравнению с деревянными или железными аналогами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17.7 кг |
| Высота | 4.2 м см |
| Высота в сложенном состоянии | 1 м |
| Количество секций/ступенек | 2*5 |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Общее количество ступеней | 10 |
| Особенности | Противоскользящие ножки |
| Размер профиля | 1.3 мм |
| Размеры | 50x18x100 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Телескопическая |
| Ширина | 67 см см |
Информация для заказа
- Цена: 7 619 ₴



