



Лестница универсальная телескопическая GTM KME3034B 2x4 алюминиевая, 3400 мм
6 139 ₴
- Нет в наличии
- Код: 39419
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание Лестница универсальная телескопическая GTM KME3034B 2x4 алюминиевая, 3400 мм
GTM KME3034B - универсальная телескопическая алюминиевая лестница, которая отлично подходит как для бытового, так и для профессионального использования. Данная модель может использоваться как приставная лестница, или как стремянка.
Преимущества приставной лестницы GTM KME3034B
- Противоскользящие ножки из резины обеспечивают устойчивость лестницы
- Лестница состоит из 2 секций по 4 ступени
- Высота лестницы в режиме стремянки 165 см
- Высота приставной лестницы 340 см
- Оптимальный угол наклона лестницы, приставленной к стене, должен быть в диапазоне 65-75° относительно пола
- Максимальная рабочая высота зависит от роста пользователя и составляет около 440 см
- Выдерживает нагрузку до 150 кг
- Лестница сделана из алюминия, что обеспечивает ее легкость по сравнению с деревянными или железными аналогами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.5 кг |
| Высота | 3.4 м см |
| Высота в сложенном состоянии | 0.94 м |
| Количество секций/ступенек | 2*4 |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Общее количество ступеней | 8 |
| Особенности | Противоскользящие ножки |
| Размер профиля | 1.3 мм |
| Размеры | 50x15x94 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Телескопическая |
| Ширина | 67 см см |
Информация для заказа
- Цена: 6 139 ₴



