Описание Комплект подставок под машину 6т GTM T46001 2 шт
GTM T46001 - комплект из 2 стальных подставок для фиксации и страховки на высоте автомобилей весом до 6 т. Подставки применяются в случае отсутствия эстакады или смотровой ямы в гараже.
Преимущества подставок GTM T46001:
- Высокое качество изготовления
- Простой и надежный механизм фиксации
- Максимальный рабочий вес 6 т
Область применения:
- Автосервис
- Промышленность
- Бытовое использование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.9 кг |
| Высота подхвата | 395 мм |
| Высота подъема | 605 мм мм |
| Габариты | З10x265x460 мм |
| Макс. нагрузка | 6000 кг |
| Механизм подъема | Механический |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Подставка под машину |
Информация для заказа
- Цена: 3 194 ₴






