Описание Полировальная машина GTM PO180/1300E
GTM PO180/1300E - полупрофессиональная электрическая полировальная машина. Мощный двигатель на 1300 Вт, позволяет активно использовать полировальную машину для тонкой шлифовки и доведения лакированных поверхностей до блеска. Во время работы есть возможность точно задать количество оборотов полировального круга под конкретную задачу. На холостом ходу GTM PO180/1300E выдает до 2200 об/мин, что вполне достаточно для уверенной работы с металлами, лаком и краской.
Основные преимущества GTM PO180/1300E:
- 1300 Вт - двигатель увеличенной мощности
- Электронная система регулировки оборотов
- 400-2200 об/мин - максимальные обороты
- Поддержание заданных оборотов под нагрузкой
- Плавный пуск
- Длина кабеля 390 см
Комплектация:
- Полировальная машина GTM PO180/1300E
- Подошва на липучке для шлифлистов - 1 шт
- Подошва для войлочных кругов - 1 шт
- Войлочный круг 180 мм - 2 шт
- Шлифлист 180 мм - 2 шт
- Картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.1 кг |
| Количество оборотов | 2200 об/мин |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс. диаметр диска | 180 мм |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Да |
| Потребляемая мощность | 1250, 1300 |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Полировальная |
| Уровень шума | 89 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 3 955 ₴






