Описание Подставка под машину 12т GTM TRF3201 1 шт
GTM TRF3201 - стальная подставка для фиксации и страховки на высоте автомобилей весом до 12 т. Применяется в случае отсутствия эстакады или смотровой ямы в гараже.
Преимущества подставок GTM TRF3201:
- Высокое качество изготовления
- Надежный винтовой механизм подъема и фиксации
- Максимальный рабочий вес 12 т
Область применения:
- Автосервис
- Промышленность
- Бытовое использование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18.5 кг |
| Высота подхвата | 456 мм |
| Высота подъема | 710 мм мм |
| Габариты | 210x410x610 мм |
| Макс. нагрузка | 12000 кг |
| Механизм подъема | Механический |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Подставка под машину |
Информация для заказа
- Цена: 6 818 ₴





