Описание Комплект подставок под машину 10т GTM T410001 2 шт
GTM T410001 - комплект из 2 стальных подставок для фиксации и страховки на высоте автомобилей весом до 10 т. Подставки применяются в случае отсутствия эстакады или смотровой ямы в гараже.
Преимущества подставок GTM T410001:
- Высокое качество изготовления
- Простой и надежный механизм фиксации
- Максимальный рабочий вес 10 т
Область применения:
- Автосервис
- Промышленность
- Бытовое использование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29.0 кг |
| Высота подхвата | 468 мм |
| Высота подъема | 715 мм мм |
| Габариты | З40xЗ10x570 мм |
| Макс. нагрузка | 10000 кг |
| Механизм подъема | Механический |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Подставка под машину |
Информация для заказа
- Цена: 6 398 ₴






