Плиткорез электрический GTM TSW230N-920 с водяным охлаждением (TSW230N-920)
20 730 ₴
- Нет в наличии
- Код: 39653
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание Плиткорез электрический GTM TSW230N-920 с водяным охлаждением (TSW230N-920)
GTM TSW230N-920 - профессиональный электрический станок для резки плитки, черепицы, камня или строительных блоков длиной до 920 мм. Подходит для работы с керамикой, мрамором, гранитом, базальтом, искусственным камнем, бетоном и газобетоном. Благодаря водяному охлаждению режущей кромки диска, обеспечивается качественный и ровный рез, что особенно важно при обработке керамической и керамогранитной плитки.
Преимущества плиткореза GTM TSW230N-920
- Оборудование профессионального класса
- Асинхронный двигатель мощностью 1200 Вт с защитой от перегрева
- При работе используются алмазные диски размером 230х25,4 мм
- Широкий спектр рабочих материалов в зависимости от типа установленного диска
- Водяное охлаждение режущей кромки диска
- Максимальная длина реза плитки 920 мм
- Регулировка угла наклона диска до 45° позволяет резать плитку для стыков
- Максимальная толщина реза плитки 45 мм (под углом 90°)
- Угловой упор позволяет делать косые пропилы по диагонали
- Возможность установки дополнительных рабочих панелей для реза крупногабаритной плитки
- Складные ножки со встроенными колесами для быстрой транспортировки
Комплектация:
- Плиткорез -1 шт
- Направляющая рейка-1шт
- Механическая направляющая ручка-1шт
- Защитный кожух алмазного диска-1шт
- Алмазный диск-1шт
- Параллельная направляющая-1шт
- Опорные ножки-2шт
- Колеса-2шт
- Вспомогательная рабочая поверхность-1шт
- Резервуар для воды-1шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Общие параметры | |
| Вес | 51 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза | 45 мм |
| Количество оборотов | 2950 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 230 мм |
| Макс. угол наклона | 45 |
| Мощность двигателя | 1.2 кВт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 1.5 л.с |
| Охлаждение | Да |
| Питание | От сети 220 В |
| Посадочное отверстие | 25.4 мм |
| Рабочая длина | 920 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Плиткорез |
| Тип двигателя | Асинхронный |
Информация для заказа
- Цена: 20 730 ₴









