Описание Плиткорез с автоподачей GTM AL1801A электрический (1800 мм)
Плиткорез GTM AL1801A - профессиональный станок с функцией автоматической подачи каретки с диском, предназначен для резки керамических, мраморных и гранитных плит. Резка происходит с подачей воды в зону резки. Алмазный диск идущий в комплекте подходит для резки керамической плитки и керамогранита. Электроплиткорез идеально подходит как для стационарной, так и для мобильной работы благодаря своей конструкции. Оснащен складными ножками и встроенными колесами для передвижения.
Преимущества плиткореза GTM AL1801A
- профессиональное оборудование
- высокооборотный двигатель на 1750 Вт с бронированным статором и ротором
- при работе используются алмазные диски диаметром 120 мм со скоростью вращения 14000 об/мин.
- максимальная толщина реза плитки 38,5 мм, а длина 1800 мм.
- каретка двигателя перемещается по стальной направляющей станочного типа, находящегося в середине алюминиевого защитного кожуха с системой защиты от попадания абразива,
- пульт управления с автоматической подачей режущего диска и возможностью изменения скорости подачи каретки,
- функция автоматического возврата каретки с диском в исходное положение,
- система подачи воды с двух сторон от режущего диска обеспечивает чистый срез, долговечность диска и работу без пыли,
- лазерный указатель линии разреза,
- компактно складывается, благодаря чему удобен в транспортировке и хранении,
- есть возможность регулировки угол резки от 90 до 45°
- расширители стола в комплекте,
Комплектация
- Плиткорез
- Расширители стола
- Режущий диск
- Набор инструментов для сборки плиткореза
- Инструкция
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Общие параметры | |
| Вес | 45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза | 38.5 мм |
| Макс. диаметр диска | 120 мм |
| Мощность двигателя | 1.75 кВт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 2.38 л.с |
| Особенности | Лазерный целеуказатель |
| Охлаждение | Да |
| Питание | От сети 220 В |
| Рабочая длина | 1800 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Плиткорез |
Информация для заказа
- Цена: 61 690 ₴







