Описание Электрорез GTM DC002255
Основные преимущества GTM DC002255:
- 12 месяцев - полная гарантия на весь механизм
- При работе используются 2 алмазных диска
- 255 мм - максимальный диаметр диска
- 70 мм - максимальная толщина реза материала
- 85 мм - расстояние между дисками
- 4800 об/мин – высокая скорость вращения диска
- 2300 Вт - максимальная мощность
- Электронная защита двигателя - предотвращает перегрев двигателя и поломку при заклинивании диска
- Защита от пыли - ротор и статор бронированы полиамидной нитью
- Специальный рабочий кожух, который при углублении в материал расширяется
- Сетевой кабель длиной 2 м
- 11,5 кг - вес без аксессуаров
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Электрорез GTM DC002255
- Алмазные диски 2 шт
- Мининасос для подачи воды
- Трубка для подачи воды
- Ключ для дисков 2 шт
- Картонная коробка.
ОПИСАНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО РЕЗЧИКА GTM DC002255
Электрорез GTM DC002255 предназначается для резки и штробирования кирпичных, бетонных, железобетонных и прочих конструкций при помощи алмазного диска. На инструмент устанавливается 2 стандартных алмазных круг диаметром 255 мм и с посадочным отверстием 25,4 мм. Глубина реза достигает 70 мм. При дальнейшем углублении в материал, защитный кожух расширяется, что позволяет дальше прорезать бетон. В электрорезчик установлен качественный двигатель мощностью 2300 Вт, благодаря чему на холостом ходу скорость вращения диска достигает 4800 об/мин. Ротор и статор двигателя дополнительно бронированы полиамидной нитью, что дает защиту от пыли при использовании и значительно повышает рабочий ресурс. Щётки в двигателе при износе можно заменить без необходимости полного разбора корпуса. Для работы с алмазными дисками, требующими при работе водяное охлаждение, в комплекте идет мининасос и трубка для подачи воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 11.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза | 70 мм |
| Макс. диаметр диска | 255 мм |
| Мощность двигателя | 2.3 кВт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 3.13 л.с |
| Особенности | кожух при работе расширяется |
| Охлаждение | Воздушное |
| Охлаждение диска | Водяное |
| Питание | От сети 220 В |
| Посадочное отверстие | 25.4 мм, 25.4 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
- Цена: 12 900 ₴





