Описание Ударная дрель GTM DI-13/750ER(M) (F91223)
Основные преимущества GTM DI-13/750ER(M):
- Профессиональная серия инструментов
- 3 года - полная гарантия на весь механизм
- 750 Вт - максимальная мощность
- Цельнометаллический ключевой патрон на 13 мм
- Электронная регулировка оборотов
- 0-3200 об/мин - количество оборотов на холостом ходу
- Ударный режим работы
- Режим реверса
- Блокировка кнопки включения
- 32 мм - диаметр сверления в дереве
- 13 мм - диаметр сверления в металле
- 18 мм - диаметр сверления в бетоне
- 2 класс защиты от поражения электрическим током
- Система защиты подшипников от пыли
- Редуктор повышенной прочности
- Двигатель с бронированной медной обмоткой
- Прорезиненная рукоятка
- 2,3 кг - вес дрели без дополнительной оснастки
Комплектация:
- Дрель GTM DI-13/750ER(M)
- Ключевой патрон 13 мм
- Ключ для патрона
- Дополнительная рукоятка
- Регулятор глубины сверления
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Описание ударной дрели GTM DI-13/750ER(M)
GTM DI-13/750ER(M) - компактная дрель повышенной мощности, которая предназначается для профессионального использования. В инструмент встроен качественный двигатель на 750 Вт с защитой от пыли, который питается от бытовой сети с напряжением 220 В. Дрель оборудована односкоростным редуктором со стальными закаленными шестернями, что значительно увеличивает срок службы инструмента. При работе скорость настраивается с помощью специального регулятора и достигает 3200 об/мин. Во режиме сверления с ударом дрель способна делать отверстия в кирпиче и мягком бетоне диаметром до 18 мм.
Ударная дрель GTM DI-13/750ER(M) комплектуется ключевым патроном для свёрл, ограничителем глубины сверления и дополнительной рукояткой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 2.3 кг |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 18 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 32 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество оборотов | 3200 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Контроль оборотов | Да |
| Мощность | 750 Вт Вт |
| наличие реверса | Да |
| Особенности | блокировка кнопки включения, реверс, регулировка оборотов |
| Питание | От сети 220 В |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Дрель ударная |
| Тип двигателя | Щёточный |
Информация для заказа
- Цена: 1 977 ₴





