Описание Траверса линейная для крана 0.68т GTM TRF2750A
GTM TRF2750A - механическое приспособление, предназначенное для фиксации узлов автомобиля на весу при их установке. Применяется в СТО и мастерских при обслуживании двигателя, коробки передач или прочих тяжелых частей машины.
Преимущества траверсы GTM TRF2750A:
- Высокое качество изготовления
- Простота использования
- Максимальный рабочий вес 680 кг
Область применения:
- Автосервис
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.2 кг |
| Габариты | 480x280x220 мм |
| Макс. нагрузка | 680 кг |
| Механизм подъема | Механический |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Траверса для крана |
Информация для заказа
- Цена: 1 678 ₴





