Описание Точильный станок GTM NBG-150F
GTM NBG-150F - электрический инструмент с двумя абразивными кругами для заточки и шлифовки изделий из материалов различной плотности. Может использоваться для сухой заточки ножей, стамесок, а также других инструментов. Станок питается от бытовой электросети 220 В и потребляет всего 250 Вт.
Преимущества точильного станка GTM NBG-150F
- Качественное оборудование бытового класса
- Надежный асинхронный бесщеточный двигатель мощностью 250 Вт
- Два установленных абразивных круга диаметром 150 мм с зернистостью 60 и 36
- Возможность легкой самостоятельной замены круга
- Защитные кожухи на кругах из литого под давлением алюминия
- Прозрачные отражатели для защиты от искр и стружки при работе
- Компактный металлический корпус
- Низкий уровень шума и вибрации благодаря качественным подшипникам
- Пылезащищенный аварийный выключатель на передней части корпуса
- Резиновые ножки для гашения вибрации
- Отверстия на корпусе для фиксации станка с помощью болтов
Комплектация
- Точильный станок GTM NBG-150F - 1 шт
- Абразивный круг зернистостью 60 - 1шт
- Абразивный круг зернистостью 36 - 1шт
- Защитный кожух - 2шт
- Защитное стекло для отражения искр - 2 шт
- ИНструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.5 кг |
| Габариты | 335x205x255 мм |
| Количество оборотов | 2950 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 150 мм |
| Материал | Металл |
| Мощность двигателя | 250 Вт Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Посадочное отверстие | 12.7 мм |
| Размер зерна | 36, 60 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Точильный |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Толщина диска | 20 мм мм |
| Уровень шума | 74 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 2 277 ₴





