Описание Телескопическая стремянка GTM KME5056B алюминиевая, 5 ступенек 1700 мм
GTM KME5056B - телескопическая алюминиевая лестница в форме двухсторонней стремянки, которая отлично подходит как для бытового, так и для профессионального использования. В данной модели лестницы максимальная высота до верхней ступеньки регулируется вплоть до 132 см.
Преимущества стремянки GTM KME5056B
- Лестница состоит из 2 секций по 5 ступенек
- Двухсторонние замки для фиксации телескопического механизма
- Максимальная высота стремянки 170 см
- Максимальная высота до верхней ступеньки регулируется вплоть до 132 см
- Ширина ступенек 33 см
- Лестница сделана из анодированного алюминия, что обеспечивает ее легкость по сравнению с деревянными или железными аналогами
- Выдерживает нагрузку до 150 кг
- Противоскользящие ножки из резины обеспечивают устойчивость лестницы
- Компактность в сложенном виде (высота всего 65.5 см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 1.7 м см |
| Высота в сложенном состоянии | 0.655 м |
| Высота до платформы | 132 см |
| Количество секций/ступенек | 2*5 |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Общее количество ступеней | 10 |
| Особенности | фиксирующие растяжки |
| Размер профиля | 1.3 мм |
| Размеры | 50x15x67 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Стремянка двухсторонняя |
| Ширина | 45 см см |
Информация для заказа
- Цена: 5 609 ₴





