

Телескопическая стремянка GTM KME5045B алюминиевая, 4 ступеньки 1400 мм
4 229 ₴
- Нет в наличии
- Код: 39422
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание Телескопическая стремянка GTM KME5045B алюминиевая, 4 ступеньки 1400 мм
GTM KME5045B - телескопическая алюминиевая лестница в форме двухсторонней стремянки, которая отлично подходит как для бытового, так и для профессионального использования. В данной модели лестницы максимальная высота до верхней ступеньки регулируется вплоть до 105 см.
Преимущества стремянки GTM KME5045B
- Лестница состоит из 2 секций по 4 ступеньки
- Двухсторонние замки для фиксации телескопического механизма
- Максимальная высота стремянки 140 см
- Максимальная высота до верхней ступеньки регулируется вплоть до 105 см
- Ширина ступенек 33 см
- Лестница сделана из анодированного алюминия, что обеспечивает ее легкость по сравнению с деревянными или железными аналогами
- Выдерживает нагрузку до 150 кг
- Противоскользящие ножки из резины обеспечивают устойчивость лестницы
- Компактность в сложенном виде (высота всего 61.5 см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 1.4 м см |
| Высота в сложенном состоянии | 0.615 |
| Высота до платформы | 105 см |
| Количество секций/ступенек | 2*4 |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Общее количество ступеней | 8 |
| Особенности | фиксирующие растяжки |
| Размер профиля | 1.3 мм |
| Размеры | 50х15х63 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Стремянка двухсторонняя |
| Ширина | 45 см см |
Информация для заказа
- Цена: 4 229 ₴



