
Стремянка двухсторонняя GTM KMH1206 алюминиевая, 6 ступенек 1180 мм (KMH1206)
3 239 ₴
- Нет в наличии
- Код: 39699
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание Стремянка двухсторонняя GTM KMH1206 алюминиевая, 6 ступенек 1180 мм (KMH1206)
GTM KMH1206 - компактная алюминиевая лестница в форме двухсторонней стремянки, которая отлично подходит как для бытового, так и для профессионального использования. В данной модели лестницы 6 ступенек и максимальная высота до верхней ступеньки 118 см.
Преимущества стремянки GTM KMH1206
- Не поддается коррозии благодаря изготовлению из алюминия
- Профиль увеличенного сечения 50*22мм с дополнительными ребрами жесткости
- Большая верхняя площадка шириной 330 мм
- Ступеньки глубиной 80 мм имеют рифление для лучшего сцепления с ногой и ребро жесткости
- Надежная металлическая растяжка для фиксации лестницы
- Противоскользящие упоры на ножках с увеличенной площадью
- Выдерживает нагрузку 150 кг без деформации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.22 кг |
| Высота в сложенном состоянии | 1.18 м |
| Высота до платформы | 118 см |
| Количество секций/ступенек | 2*6 |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Общее количество ступеней | 12 |
| Особенности | фиксирующие растяжки |
| Размер профиля | 50x22 мм |
| Размеры | 48x14x128 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Стремянка двухсторонняя |
| Ширина | 47.5 см см |
Информация для заказа
- Цена: 3 239 ₴



