
Стремянка двухсторонняя GTM KMH1203 алюминиевая, 3 ступеньки 580 мм (KMH1203)
1 949 ₴
- Нет в наличии
- Код: 39696
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание Стремянка двухсторонняя GTM KMH1203 алюминиевая, 3 ступеньки 580 мм (KMH1203)
GTM KMH1203 - компактная алюминиевая лестница в форме двухсторонней стремянки, которая отлично подходит как для бытового, так и для профессионального использования. В данной модели лестницы 3 ступеньки и максимальная высота до верхней ступеньки 58 см.
Преимущества стремянки GTM KMH1203
- Не поддается коррозии благодаря изготовлению из алюминия
- Профиль увеличенного сечения 50*22мм с дополнительными ребрами жесткости
- Большая верхняя площадка шириной 330 мм
- Ступеньки глубиной 80 мм имеют рифление для лучшего сцепления с ногой и ребро жесткости
- Надежная металлическая растяжка для фиксации лестницы
- Противоскользящие упоры на ножках с увеличенной площадью
- Выдерживает нагрузку 150 кг без деформации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота в сложенном состоянии | 0.58 м |
| Высота до платформы | 58 см |
| Количество секций/ступенек | 2*3 |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Общее количество ступеней | 6 |
| Особенности | фиксирующие растяжки |
| Размер профиля | 50x22 мм |
| Размеры | 41x16x64 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Стремянка двухсторонняя |
| Ширина | 40 см см |
Информация для заказа
- Цена: 1 949 ₴



