


Сетевой ударный гайковерт GTM IW550/950 в кейсе + набор головок (IW550/950)
2 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2894
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание Сетевой ударный гайковерт GTM IW550/950 в кейсе + набор головок (IW550/950)
GTM IW550/950 - ударный сетевой гайковерт, предназначенный для использования в монтажно-демонтажных операциях средней интенсивности. В работе используются торцевые головки с посадочным квадратом 1/2' размером до 32 мм. Разработанная конструкция позволяет при потреблении всего 950 Вт развивать крутящий момент 550 Н*м.
Преимущества электрогайковерта GTM IW550/950
- 950 Вт - максимальная потребляемая мощность
- 550 Н*м- максимальный крутящий момент
- 1/2' (12,7 мм) - посадочный квадрат
- 32 мм - максимальный размер торцевой головки
- Переключение направления вращения одним движением
- Металлический редуктор в металлическом корпусе
- Прорезиненная рукоятка для лучшего захвата при работе
- Прорезиненный корпус
Комплектация
- Ударный гайковерт GTM IW550/950
- Торцевые головки 17,19, 22, 24 мм - по 1 шт
- Инструкция по эксплуатации
- Пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 3.6 кг |
| Габариты | 380х130х320 мм |
| Класс | Бытовой |
| Количество оборотов | 2300 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество ударов | 3400 уд/мин |
| Контроль оборотов | Нет |
| Крутящий момент | 550 Нм Нм |
| Мощность | 950 Вт Вт |
| наличие реверса | Да |
| Особенности | прорезиненная рукоятка |
| Питание | От сети 220 В |
| Размер квадрата | 1/2 дюйм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Гайковерт |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Тип патрона | квадрат |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴



