Описание Отрезная машина GTM CM3000/380CI со стальной станиной (84005/380)
Отрезная машина GTM CM3000/380CI - электрическое устройство для резки абразивным кругом металлических труб, прутков, уголков. Данная модель питается от электрической сети 380В и при использовании потребляет 3 кВт.
Преимущества отрезной машины GTM CM3000/380CI
- Обрабатываемая заготовка надежно зажимается при помощи встроенных станочных тисков
- Клиноременная передача долговечна, проста в обслуживании, исполняет роль предохранительной муфты
- Оснащена асинхронным двигателем с медной обмоткой
- Ременной привод защищен металлическим щитком
- Металлический кожух на режущем диске защищает пользователя во время работы
- Стальная станина повышенного качества позволяет работать с тяжелыми заготовками
- Режущий диск опускается и поднимается при помощи длинной рукоятки, обеспечивающей безопасную работу
Комплектация
- Рукоятка
- Кнопка выключателя
- Кожух защитный
- Крышка привода ременного
- Колесо транспортировочное
- Пластина опорная
- Колесо подачи тисков
- Абразивный круг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 56 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 2880 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 400 мм |
| Макс. угол поворота тисков | 45 |
| Материал стола | Сталь |
| Мощность | 3.0 кВт Вт |
| Питание | От сети 380 В |
| Посадочное отверстие | 32 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Толщина реза арматуры | 50 мм |
| Толщина реза профиля | 100 мм |
| Толщина реза труб | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 999 ₴





