Описание Мотоблок бензиновый GTM GH-7/100-3 7 л.с.
GTM GH-7/100-3 - садовая техника бытового класса для обработки земли, вспашки грядок и огородов средней площади. Данная модель мотоблока оснащена бензиновым двигателем с мощностью 7 л.с (5,2 кВт) с увеличенным крутящим моментом для лучшей работы. Ширину культивации при работе можно регулировать от 600 мм до 1000 мм, в зависимости от ширины грядки.
Преимущества мотоблока GTM GH-7/100-3:
- Бензиновый двигатель мощностью 7 л.с с увеличенным крутящим моментом
- Шестеренчатый редуктор в литом корпусе
- Фрикционная муфта сцепления
- 3 пары фрез с 4 ножами на каждой
- Специальная форма ножей предотвращает наматывание сорняков
- Регулируемая ширина культивирования: 600/1000 мм
- Вал отбора мощности
- Инерционно-масляный воздушный фильтр с дополнительной ступенью очистки и забором воздуха на руле
- Регулируемый руль с перемычкой для увеличения жесткости
- Механизм переключения передач с удлиненным рычагом и защитой от случайного включения заднего хода
- Бампер увеличенного размера
- Пневматические 10' колеса для транспортировки
Обратите внимание: для работы необходимо залить 1,5 л специального масла (ТАД-17) в трансмиссию
Комплектация:
- Мотоблок GTM GH-7/100-3
- Фрезы - 3 пары
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина обработки | 17 см |
| Количество скоростей | 2 вперед / 1 назад |
| Количество фрез | 6 |
| Мощность двигателя | 5200 Вт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 7 л.с |
| Объем двигателя | 212 см3 |
| Объём бака для масла | 0.6 л |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип редуктора | шестеренчатый |
| Ширина обработки | 100 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 514 ₴






