Описание Аккумуляторный дрель-шуруповерт GTM DS12/30
GTM DS12/30 - дрель-шуруповерт профессионального класса с питанием от Li-Ion аккумуляторов напряжением 12 В. В шуруповерте установлен быстрозажимной 10 мм патрон для работы с битами и сверлами. Патрон можно снять и работать с битами при помощи шпинделя с внутренним шестигранником. Редуктор в данной модели двухступенчатый, что позволяет регулировать максимальную скорость в зависимости от задачи. В данной модели присутствует 18 режимов для закручивания крепежей, с максимальным крутящим моментом 30 Н*м, а также режим сверления.
Основные преимущества GTM DS12/30:
- Инструмент профессионального класса
- 30 Н*м - максимальный крутящий момент
- Быстрозажимной 10 мм патрон
- Шпиндель с внутренним шестигранником 1/4'
- 2 скорости - для работы битой и сверлом
- 400/1400 об/мин - максимальные обороты
- 18 режимов настройки крутящего момента
- 5*60 мм - максимальный размер шурупов для закручивания (без засверливания)
- Режим сверления
- 20 мм - максимальный диаметр сверления в дереве
- 8 мм - максимальный диаметр сверления в металле
- 6 мм - максимальный диаметр сверления в кирпиче и мягком бетоне
- Реверс
- LED-подсветка
Комплектация:
- Шуруповерт GTM DS12/30
- Аккумулятор Li-Ion 12 В 1,5 А*ч - 2 шт
- Зарядное устройство 12 В 1,5 А
- Инструкция по эксплуатации
- Пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.14 кг |
| Габариты | 180x52x185 мм |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 6 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 20 мм |
| Диаметр сверления в металле | 8 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 400 об/мин, 1400 об/мин |
| Количество режимов | 18+1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Крутящий момент | 30 Нм Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 1.5 Ачас |
| наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Безударный |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Тип патрона | Быстрозажимной, Под биту, Сменный |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴






