


Аккумуляторный ударный шуруповерт GTM DSI18/80BL бесщеточный без АКБ и ЗУ в кейсе (DSI18/80BL_BARE TOOL)
3 845 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3094
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание Аккумуляторный ударный шуруповерт GTM DSI18/80BL бесщеточный без АКБ и ЗУ в кейсе (DSI18/80BL_BARE TOOL)
GTM DSI18/80BL - беcщёточная дрель-шуруповерт профессионального класса с питанием от Li-Ion аккумуляторов напряжением 18 В. В шуруповерте установлен полностью металлический быстрозажимной 13 мм патрон для работы с битами и сверлами. Редуктор в данной модели двухступенчатый, что позволяет регулировать максимальную скорость в зависимости от задачи. В данной модели присутствует 20 режимов для закручивания крепежей, с максимальным крутящим моментом 80 Н*м, а также режим сверления и сверления с ударом.
Основные преимущества GTM DSI18/80BL:
- Серия инструментов GTM HD: в два раза больший ресурс, чем в стандартном инструменте
- Полностью металлический быстрозажимной 13 мм патрон
- 80 Н*м - максимальный крутящий момент
- 2 скорости - для работы битой и сверлом
- 450/1800 об/мин - максимальные обороты
- 20 режимов настройки крутящего момента
- 9*90 мм - максимальный размер шурупов для закручивания (без засверливания)
- Режим сверления
- Режим сверления с ударом
- 5200/18200 уд/мин - частота ударов
- 35 мм - максимальный диаметр сверления в дереве
- 13 мм - максимальный диаметр сверления в металле
- 10 мм - максимальный диаметр сверления в кирпиче и мягком бетоне
- Реверс
- LED-подсветка
Комплектация:
- Шуруповерт GTM DSI18/80BL
- Крюк для ношения на поясе
- Дополнительная рукоятка
- Инструкция по эксплуатации
- Пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.6 кг |
| Габариты | 212x74x222 мм |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 10 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 35 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество оборотов | 450 об/мин, 1800 об/мин |
| Количество режимов | 20+2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | 5200/18200 уд/мин |
| Крутящий момент | 80 Нм Нм |
| наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Ударный |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 3 845 ₴



