Описание Ударный аккумуляторный гайковерт GTM IWC18/320BL беcщёточный
GTM IWC18/320BL - беcщёточный гайковерт профессионального класса с питанием от Li-Ion аккумуляторов напряжением 18 В. Инструмент предназначен для работы с ударными торцевыми головка с посадочным квадратом 1/2'. Редуктор в данной модели металлический в полностью металлическом корпусе. Максимальный крутящий момент затяжки в гайковерте составляет 320 Н*м. Также присутствует переключатель импульсного режима, для более аккуратной работы с болтами.
Основные преимущества GTM IWC18/320BL:
- Инструмент профессионального класса
- Бесщёточный двигатель
- 1/2'- размер квадрата для торцевых головок
- 320 Н*м - максимальный крутящий момент
- 2300 об/мин - максимальные обороты
- Импульсный режим
- Реверс
- Прорезиненная рукоятка
- LED-подсветка
Комплектация:
- Ударный гайковерт GTM IWC18/320BL
- Крюк для ношения на поясе
- Аккумулятор Li-Ion 18 В 4 А*ч - 2 шт
- Зарядное устройство 18 В 4 А
- Торцевые головки 17 мм, 19 мм, 21 мм
- Инструкция по эксплуатации
- Пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 2.25 кг |
| Габариты | 212x74x222 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 2300 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Крутящий момент | 320 Нм Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 4 Ачас |
| наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Особенности | Импульсный режим |
| Питание | От аккумулятора |
| Размер квадрата | 1/2 дюйм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Гайковерт |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип патрона | квадрат |
Информация для заказа
- Цена: 8 460 ₴






