

Аккумуляторный пистолет для герметика GTM GGC18/150 без АКБ и ЗУ (GGC18/150)
1 792 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3205
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание Аккумуляторный пистолет для герметика GTM GGC18/150 без АКБ и ЗУ (GGC18/150)
GTM GGC18/150 - компактный и легкий пистолет для герметика, который работает от аккумуляторов GTM 18 В. Предназначен для использования с герметиком в картриджах (тубусах) объемом 310 мл.
Обратите внимание: пистолет поставляется без аккумулятора и зарядного устройства!
Преимущества GTM GGC18/150:
- Работает от Li-Ion аккумуляторов GTM 18V
- Использует стандартные тубусы с герметиком объемом 310 мл
- Предназначен для герметиков различных типов: силиконовых, акриловых и тд.
- Простая и удобная регулировка скорости подачи герметика от 3 до 10 мм/с
- Зубчатая рейка и кронштейн для тубусов из металла
Обрабатываемые материалы:
- Герметик в картриджах
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.0 кг |
| Конструкция | полузакрытый |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Объем тубы | 310 мл |
| Питание | От аккумулятора |
| Предназначение | для герметика |
| Рабочее усилие | 1470 Н |
| Регулятор расхода | Да |
| Скорость подачи | 3-10 мм/с |
| Совместимость | Картридж |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 792 ₴



