Описание Аккумуляторный насос (компрессор) GTM AСC18/26 без АКБ и ЗУ (AСC18/26)
GTM AСC18/26 - компактный и легкий компрессор, что предназначен для накачки колес легковых автомобилей или внедорожников. Это мобильный высокопроизводительный компрессор без ресивера. Компрессор питается от стандартных аккумуляторов GTM 18В или от прикуривателя автомобиля. При работе компрессор выдает 26 л/мин с рабочим давлением до 6.8 бара. Компрессор поставляется в сумке с набором аксессуаров для полноценной работы.
Основные преимущества GTM AСC18/26:
- DC12V / 18V - работает от прикуривателя или от аккумулятора
- 120PSI / 6.8 бар - максимальное давление:
- 26 л/мин - производительность компрессора
- Электронное управление и контроль давления
- 3.0 м - длина кабеля:
- LED-фонарик
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Компрессор GTM AСC18/26
- Набор аксессуаров
- Кабель питания для автомобиля
- Запасной предохранитель
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Номинальное давление | 6.8 бар |
| Питание | От аккумулятора, сеть (12 В) |
| Производительность | 26 л/мин л/мин |
| Размеры | 31x11x25 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 2 490 ₴









