Описание Аккумуляторный перфоратор GTM RHC18/26BL бесщёточный
GTM RHC18/26BL - бесщёточный перфоратор профессионального класса с питанием от Li-Ion аккумуляторов напряжением 18 В. В перфораторе установлен патрон типа SDS+ для буров. В данной модели присутствует 4 режима работы: сверление / сверление с ударом / долбление / поворот пики.
Основные преимущества GTM RHC18/26BL:
- Инструмент профессионального класса
- Бесщеточный двигатель
- Патрон типа SDS+
- 2.5 Дж - номинальная энергия удара
- 1000 об/мин - максимальные обороты
- 4250 уд/мин - частота ударов при работе
- 4 режима работы - сверление / сверление с ударом / долбление / поворот пики
- 22 мм - максимальный диаметр сверления в дереве
- 13 мм - максимальный диаметр сверления в металле
- 26 мм - максимальный диаметр сверления в кирпиче и мягком бетоне
- Реверс
- LED-подсветка
- Электронная защита двигателя от перегрева
- Защитная муфта
Комплектация:
- Аккумуляторный перфоратор GTM RHC18/26BL
- Дополнительная рукоятка
- Ограничитель глубины
- Аккумулятор Li-Ion 18 В 4 А*ч - 2 шт
- Зарядное устройство 18 В 4 А
- Инструкция
- Кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая смена патрона | Нет |
| Вес | 6.0 кг |
| Габариты | 300x82x248 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 26 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 22 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 1000 об/мин |
| Количество ударов | 4250 уд/мин |
| Контроль оборотов | Нет |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 4 Ачас |
| наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | От аккумулятора |
| Режим работы | Безударный, Долбление, Поворот пики, Ударный |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Энергия удара | 2.5 Дж Дж |
Информация для заказа
- Цена: 9 564 ₴






