


Аккумуляторный бесщеточный шуруповерт GTM DS18/50BL без АКБ и ЗУ в кейсе (DS18/50BL_BARE TOOL)
1 867 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3093
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание Аккумуляторный бесщеточный шуруповерт GTM DS18/50BL без АКБ и ЗУ в кейсе (DS18/50BL_BARE TOOL)
GTM DS18/50BL - дрель-шуруповерт профессионального класса с питанием от Li-Ion аккумуляторов напряжением 18 В. В шуруповерте установлен цельнометаллический быстрозажимной 13 мм патрон для работы с битами и сверлами. Редуктор в данной модели двухступенчатый, что позволяет регулировать максимальную скорость в зависимости от задачи. В данной модели присутствует 18 режимов для закручивания крепежей, с максимальным крутящим моментом 50 Н*м, а также режим сверления.
Основные преимущества GTM DS18/50BL:
- Серия инструментов GTM HD: в два раза больший ресурс, чем в стандартном инструменте
- Бесщеточный двигатель
- Цельнометаллический быстрозажимной 13 мм патрон
- 50 Н*м - максимальный крутящий момент
- 2 скорости - для работы битой и сверлом
- 400/1400 об/мин - максимальные обороты
- 18 режимов настройки крутящего момента
- 8*75 мм - максимальный размер шурупов для закручивания (без засверливания)
- Режим сверления
- 30 мм - максимальный диаметр сверления в дереве
- 13 мм - максимальный диаметр сверления в металле
- 8 мм - максимальный диаметр сверления в кирпиче и мягком бетоне
- Реверс
- LED-подсветка
Комплектация:
- Шуруповерт GTM DS18/50BL
- Крюк для ношения на поясе
- Инструкция по эксплуатации
- Пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.42 кг |
| Габариты | 225x73x222 мм |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 8 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество оборотов | 400 об/мин, 1400 об/мин |
| Количество режимов | 18+1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Крутящий момент | 50 Нм Нм |
| наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Безударный |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 1 867 ₴



