

Аккумуляторная сабельная пила GTM RS18/150BL бесщеточная без АКБ и ЗУ (RS18/150BL)
4 614 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2907
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание Аккумуляторная сабельная пила GTM RS18/150BL бесщеточная без АКБ и ЗУ (RS18/150BL)
GTM RS18/150BL - мощный инструмент для распила широкого спектра материалов: от дерева и листов фанеры до цветных металлов или стали. Сабельная пила питается от стандартных аккумуляторов GTM 18V. Встроенный бесщеточный двигатель позволяет работать дольше от аккумулятора. Скорость хода пилочки регулируется простым нажатием на курок при работе. Дополнительно в инструмент встроена система быстрой замены пильных полотен без ключа.
Обратите внимание: пила поставляется без аккумулятора и зарядного устройства!
Основные преимущества GTM RS18/150BL:
- Серия инструментов GTM HD: в два раза больший ресурс, чем в стандартном инструменте
- Питание от универсальных аккумуляторов GTM 18V
- Встроенный мощный бесщеточный двигатель
- Быстрая бесключевая смена полотна
- 28 мм - величина хода пильного полотна
- 150 мм - максимальная толщина реза дерева
- 22 мм - максимальная толщина реза цветных металлов
- 10 мм - максимальная толщина реза стали
- Регулировка скорости хода простым нажатием курка
- 0-3000 ход/мин - частота хода пильного полотна
- Регулируемая телескопическая опорная плита
- Прорезиненная рукоятка для лучшего захвата
Комплектация:
- Аккумуляторная сабельная пила GTM RS18/150BL
- Пильное полотно по дереву - 1 шт.
- Пильное полотно по металлу - 1 шт.
- Инструкция - 1 шт
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода | 28 мм |
| Вес | 4.0 кг |
| Глубина пропила в дереве | 150 мм |
| Глубина пропила в стали | 10 мм |
| Глубина пропила в цветном металле | 22 мм |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс.частота хода | 3000 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Особенности | бесключевая замена полотна, телескопическая опора |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 4 614 ₴



