

Аккумуляторная дисковая пила GTM CS18/165BL бесщеточная без АКБ и ЗУ (CS18/165BL)
4 394 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2282
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание Аккумуляторная дисковая пила GTM CS18/165BL бесщеточная без АКБ и ЗУ (CS18/165BL)
GTM CS18/165BL - инструмент для прямолинейного распила различных материалов: дерева, листов фанеры и ДСП, цветных металлов или стали. Дисковая пила имеет встроенный бесщеточный двигатель и питается от стандартных аккумуляторов GTM 18V. В качестве расходного материала используются пильные диски размером 165х20 мм.
Обратите внимание: пила поставляется без аккумулятора и зарядного устройства!
Основные преимущества GTM CS18/165BL:
- Серия инструментов GTM HD: в два раза больший ресурс, чем в стандартном инструменте
- Питание от универсальных аккумуляторов GTM 18V
- Встроенный мощный бесщеточный двигатель
- 165х20 мм - рабочий диаметр пильного диска
- 5000 об/мин - максимальная скорость диска
- Регулируемая глубина пропила
- Регулировка угла наклона платформы до 50°
- 55 мм - максимальная глубина пропила при работе под углом 90°
- 39.5 мм - максимальная глубина пропила при работе под углом 45°
- Возможность подключения пылесоса
- Прорезиненная рукоятка для лучшего захвата
Комплектация:
- Аккумуляторная дисковая пила GTM CS18/165BL
- Направляющая - 1 шт.
- Пильный диск - 1 шт.
- Шестигранный ключ - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 3.3 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила под углом 45 | 39.5 мм |
| Количество оборотов | 5000 об/мин |
| Макс. глубина пропила | 55 мм |
| Макс. диаметр диска | 165 мм |
| Макс. угол наклона | 50 |
| Плавный запуск | Нет |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Уровень шума | 92 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 4 394 ₴



