Описание Аккумуляторная угловая шлифмашина GTM AGC18/125BL бесщёточная каркас
GTM AGC18/125BL - беcщёточная угловая шлифмашина (болгарка) профессионального класса с питанием от Li-Ion аккумуляторов напряжением 18 В. Инструмент предназначен для работы с отрезными и зачистными кругами, чашками и щетками диаметром до 125 мм. Болгарка оборудована 3-ступенчастым переключателем оборотов, что позволяет регулировать скорость вращения круга от 3000 до 8500 об/мин.
Основные преимущества GTM AGC18/125BL:
- Инструмент профессионального класса
- Бесщёточный двигатель
- 125 мм - максимальный диаметр круга
- 3-степенчастая регулировка оборотов
- 3000-8500 об/мин - максимальные обороты круга
- Поддержание оборотов под нагрузкой
- Защита от перегрузки
- Улучшенная система охлаждения двигателя
- Улучшенная конструкция редуктора
- Прорезиненная рукоятка
Комплектация:
- Аккумуляторная угловая шлифмашина GTM AGC18/125BL
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Ключ
- Инструкция по эксплуатации
- Пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Нет |
| Вес | 2.85 кг |
| Индикация зарядки | Да |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Особенности | регулировка оборотов |
| Питание | От аккумулятора |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Уровень шума | 82 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 2 856 ₴




