Описание Аккумулятор Li-Ion GTM B18V/8Аh 18 В 8 А*ч
GTM B18V/8Аh - компактная и легкая батарея, предназначенная для питания аккумуляторных инструментов GTM с напряжением питания 18 В. Аккумулятор построен на Li-Ion элементах, благодаря чему имеет минимальный уровень разрядки.
Основные преимущества аккумулятора GTM B18V/8Аh:
- Отсутствует эффект памяти
- Высокое сопротивление ударным нагрузками
- Минимальный уровень саморазряда
- 8 А*ч - емкость аккумулятора
Совместимость
- Аккумулятора совместим со всей линейкой инструмента GTM 18V
Комплектация:
- Аккумулятор Li-Ion GTM B18V/8Аh
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.0 кг |
| Габариты | 131х91х101 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 8 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 3 744 ₴



