Описание Бензиновый измельчитель веток дроворуб GTM LC80R 6 л.с
GTM LC80R - высокоэффективный профессиональный измельчитель веток (дроворуб), предназначенный для нарезки длинных веток, балок, рейок на куски, удобные для использования как топливо в твердотопливных котлах. Измельчитель LC60R оборудован производительным двигателем Rato мощностью 6 л.с и способен нарезать ветки толщиной до 80 мм на куски до 120 мм, которые можно быстро высушить.
Основные преимущества GTM LC80R:
- 4 куб.м/ч - максимальная производительность
- 80 мм - максимальная толщина измельчения древесины мягких пород
- 60 мм - максимальная толщина измельчения древесины твердых пород
- 60-120 мм - длина кусков дерева на выходе
- Мощный бензиновый 4-тактный 1-цилиндровый двигатель Rato R210
- 6 л.с / 4400 Вт - мощность двигателя
- 3600 об/мин - рабочие обороты двигателя
- 210 куб.см - объем двигателя
- 2 синхронизированных вала с 6 режущими ножами
- 250 об/мин - скорость вращения валов
- Пневматические колеса для транспортировки
- 160 кг - вес измельчителя
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Измельчитель веток GTM LC80R
- Инструкция по эксплуатации дроворуба
- Инструкция по эксплуатации двигателя
- Свечной ключ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Уровень шума | 115 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Контейнер для сбора | не комплектуется |
| Макс. диаметр ветки | 80 мм |
| Материал | Сталь |
| Мощность двигателя | 4400 Вт Вт |
| наличие реверса | Нет |
| Питание | Бензин |
| Предназначение | Ветки и листья |
| Система измельчения | Ножи |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 60 440 ₴





