Описание Дрель алмазного бурения GTM SCY-26/3EBM ручная в кейсе
Дрель алмазного сверления GTM CY-26/3EBM - электрооборудование для мокрого и сухого сверления отверстий в бетонных, каменных, кирпичных и гранитных поверхностях при помощи алмазных корончатых сверл. Данная модель может использоваться как на стойке (станине), так и без нее. В случае мокрого сверления, можно подключить внешнюю подачу воды. Сверло можно прикрепить напрямую к шпинделю без использования патрона.
Сфера применения: используется во время строительства зданий, аэродромов, взлетно-посадочной полосы, дорожных тоннелей, железнодорожных конструкций и т.д.
Преимущества дрели алмазного сверления GTM CY-26/3EBM
- Бесступенчатое регулирование скорости и плавный старт обеспечат более точное и аккуратное выполнение работы
- Двигатель защищен от перегрузок в случае зажима сверла
- Адаптер позволяет быстро подключить подачу жидкости для охлаждения сверла
- Имеет компактные габариты и небольшой вес
- Можно установить на стойку с углом уклона до 45°
- Поставляется в прочном пластиковом кейсе
- Имеет 3 скростных режима
Технические характеристики дрели алмазного бурения GTM CY-26/3EBM
Тип питания: электросеть, 220 В Тип двигателя: электродвигатель Система охлаждения: водяное / воздушное Мощность (номинальная/максимальная): 1.75 / 2.3 кВт Максимальный диаметр сверла: 165 мм Диаметр сверления кирпич / блоки: до 165 мм Диаметр сверления бетон / железобетон: до 102 мм Размер хвостовика: 1 1/4' Скоростные режимы: 3 Скорость вращения шпинделя (первая): 400/850 об/мин Скорость вращения шпинделя (вторая): 750/1650 об/мин Скорость вращения шпинделя (третья): 1200/2650 об/мин Тип патрона: шпиндель с резьбой Вес: 9 кг Родина торговой марки: Украина Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 кг |
| Диаметр хвостовика | 1 1/4 дюйм |
| Защита двигателя | Да |
| Количество оборотов | 850/1650/2650 об/мин |
| Количество скоростей | 3 |
| Макс. диаметр сверла | 250 мм |
| Мощность | 2300 Вт Вт |
| наличие реверса | Нет |
| Охлаждение | Да |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Сверления под углом | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Станина в комплекте | Нет |
| Страна торговой марки | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 13 718 ₴




