

Домкрат подкатной низкопрофильный 3т GTM TZA830003 гидравлический с педалью
13 637 ₴
- Нет в наличии
- Код: 32949
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание Домкрат подкатной низкопрофильный 3т GTM TZA830003 гидравлический с педалью
GTM TZA830003 - профессиональный подкатной домкрат для поднятия и фиксации на высоте различного груза весом до 3 т. Такой тип домкратов отличается меньшей высотой, что позволяет обеспечить минимальную высоту подхвата груза.
Преимущества домкрата GTM TZA830003:
- Высокое качество изготовления
- Надежный гидравлический механизм
- Педаль и двойная помпа для быстрой накачки
- Минимальная высота подхвата всего 95 мм
- Прорезиненная контактная площадка диаметром 130 мм
- Магнитный отсек для болтов и деталей
- Максимальный рабочий вес 3 т
- Колеса из нейлона для перемещения и более точной установки домкрата
Область применения:
- Автосервис
- Промышленность
- Бытовое использование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 39.5 кг |
| Высота подхвата | 95 мм |
| Высота подъема | 515 мм мм |
| Габариты | 720x308x1195 мм |
| Дополнительные функции | Подъемная педаль |
| Макс. нагрузка | 3000 кг |
| Механизм подъема | Гидравлический |
| Рабочий ход | 420 мм мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Подкатной |
Информация для заказа
- Цена: 13 637 ₴



