Описание Домкрат подкатной низкопрофильный 3т GTM T830018 гидравлический
GTM T830018 - профессиональный подкатной домкрат для поднятия и фиксации на высоте различного груза весом до 3 т. Такой тип домкратов отличается меньшей высотой, что позволяет обеспечить минимальную высоту подхвата груза.
Преимущества домкрата GTM T830018:
- Высокое качество изготовления
- Надежный гидравлический механизм
- Минимальная высота подхвата всего 87 мм
- Максимальный рабочий вес 3 т
- Колеса для перемещения и более точной установки домкрата
Область применения:
- Автосервис
- Промышленность
- Бытовое использование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 33.0 кг |
| Высота подхвата | 87 мм |
| Высота подъема | 455 мм мм |
| Габариты | 700x390x215 мм |
| Макс. нагрузка | 3000 кг |
| Механизм подъема | Гидравлический |
| Рабочий ход | 368 мм мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Подкатной |
Информация для заказа
- Цена: 7 215 ₴





