Описание Домкрат подкатной низкопрофильный 2.5т GTM T825051 гидравлический
GTM T825051 - профессиональный подкатной домкрат для поднятия и фиксации на высоте различного груза весом до 2.5 т. Такой тип домкратов отличается меньшей высотой, что позволяет обеспечить минимальную высоту подхвата груза.
Преимущества домкрата GTM T825051:
- Высокое качество изготовления
- Надежный гидравлический механизм
- Минимальная высота подхвата всего 85 мм
- Максимальный рабочий вес 2.5 т
- Колеса для перемещения и более точной установки домкрата
Область применения:
- Автосервис
- Промышленность
- Бытовое использование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.8 кг |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Высота подъема | 380 мм мм |
| Габариты | 560x208x137 мм |
| Макс. нагрузка | 2500 кг |
| Механизм подъема | Гидравлический |
| Рабочий ход | 295 мм мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Подкатной |
Информация для заказа
- Цена: 2 834 ₴





