
Генератор тракторный 21.6 кВт FOGO Agrovolt AV27R навесной с регулятором напряжения (AV 27 R)
188 946 ₴
- Нет в наличии
- Код: 34403
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание Генератор тракторный 21.6 кВт FOGO Agrovolt AV27R навесной с регулятором напряжения (AV 27 R)
Тракторный генератор AGROVOLT AV27R - оборудование для резервного электропитания, которое присоеденяеться к трактору соответствующей мощности при помощи специального карданного вала. ВНИМАНИЕ! Карданный вал в комплектацию не входит. Воспроизводит как однофазный (220 В), так и трехфазный ток (380 В).
Назначение: предназначен для преобразования механической энергии из вала отбора мощности в электрическую. Часто используется в фермерских и больших земельных хозяйствах, которые имеют в своем распоряжении трактор мощностью от 70 л.с.
Преимущества тракторного генератора AGROVOLT AV27R
- Номинальная мощность 3 фазного питания составляет 27 кВА (21,6 кВт)
- Номинальная мощность 1 фазного питания составляет 10,8 кВА (8,64 кВт)
- Частота тока составляет 50 Гц
- Встроенный цифровой стабилизатор напряжения
- Стабилизация напряжения ±1 %
- Номинальный ток 39,1 A (3 фазы) и 47 A (1 фаза)
- Синхронный тип альтернатора
- Уровень влагозащиты IP 23
- Шестеренчатый редуктор
- Для трансмиссии лучше использовать масло SAE 80W-90
- Количество масла в редукторе составляет 0,9 л
- Частота вращения вала отбора мощности (ВОМ) должна достигать 428 об/мин
- Мощность двигателя трактора должна быть не ниже 70 л.с. (51,5 кВт)
- Мощность вала отбора мощности 40 л.с. (29,4 кВт)
- Генератор весит 154 кг
- Габариты оборудования составляют 950x800x933 мм
- Генератор производится в Польше
- Гарантия составляет 12 месяцев
Комплектация
- 4-х полюсный автомат защиты с электромагнитным расцепителем
- Защита от остаточного тока
- 1 Защищенная розетка 3ф~ 32A
- 2 Защищенные розетка 1ф~ 16A
- Термовыключатель 230В и 400 В
- Панель индикации параметров агрегата (U-напряжение, I-ток, P-сила тока, Н-частота, счетчик моточасов)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 154 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | вал отбора мощности |
| Возможность установки автоматики | Нет |
| Выходное напряжение | 220 В, 380 В |
| Класс | Профессиональный |
| Класс защиты | 23 |
| Количество фаз | одна/три |
| Мощность | 21.6 кВт Вт |
| Мощность двигателя л.с | 70 л.с |
| Мощность максимальная 1ф | 11.9 кВт |
| Мощность максимальная 3ф | 23.8 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 10.8 кВт |
| Мощность номинальная 3ф | 21.6 кВт |
| Особенности | Система аварийной остановки, Стабилизатор напряжения AVR, Счетчик моточасов |
| Охлаждение | Воздушное |
| Предназначение | для трактора |
| Размеры | 95x80x93.3 см |
| Реализация | открытое |
| Рекомендованная мощность ВОМ | 40 л.с |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Польша |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип установки | портативный |
| Частота вращения ВОМ | 430 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 188 946 ₴



